Frutas y verduras

Frutas y verduras

  • Zapallo Italiano

    Zapallo Italiano

    $490 x unidad
    AGREGAR
  • Plátano

    $1.290 x kg
    AGREGAR
  • Pepino Ensalada

    Pepino Ensalada

    $490 x unidad
    AGREGAR
  • Tomate larga vida

    $1.990 x kg
    AGREGAR
  • Limón Corriente

    Limón Corriente

    $790 x kg
    AGREGAR
  • Ajo chileno

    $390 x unidad
    AGREGAR
  • Zapallo Italiano

    Zapallo Italiano

    $490 x unidad
    AGREGAR
  • Plátano

    $1.290 x kg
    AGREGAR
  • Pepino Ensalada

    Pepino Ensalada

    $490 x unidad
    AGREGAR
  • Tomate larga vida

    $1.990 x kg
    AGREGAR
  • Limón Corriente

    Limón Corriente

    $790 x kg
    AGREGAR
  • Ajo chileno

    $390 x unidad
    AGREGAR

Productos congelados

Productos congelados

  • Choclo Degranado 1 Kilo – Fruto Del Maipo

    $3.390
    AGREGAR
  • Arándano Congelado de Kilo

    $4.900 x kg
    AGREGAR
  • Choclo Degranado 500g – Fruto Del Maipo

    $2.390
    AGREGAR
  • Porotos Verde 350g – Fruto Del Maipo

    $1.190
    AGREGAR
  • Frambuesa Congelada de Kilo

    $6.990 x kg
    AGREGAR
  • Frutilla Congelada de Kilo

    $4.900 x kg
    AGREGAR
  • Choclo Degranado 1 Kilo – Fruto Del Maipo

    $3.390
    AGREGAR
  • Arándano Congelado de Kilo

    $4.900 x kg
    AGREGAR
  • Choclo Degranado 500g – Fruto Del Maipo

    $2.390
    AGREGAR
  • Porotos Verde 350g – Fruto Del Maipo

    $1.190
    AGREGAR
  • Frambuesa Congelada de Kilo

    $6.990 x kg
    AGREGAR
  • Frutilla Congelada de Kilo

    $4.900 x kg
    AGREGAR

Frutos secos

Frutos secos

  • Maní Tostado sin Sal

    $2.250 x ½ kg
    AGREGAR
  • Almendra Entera

    $5.495 x ½ kg
    AGREGAR
  • Jengibre raíz 200g

    $990 x unidad
    AGREGAR
  • Hojuela de Avena Integral

    $1.590 x kg
    AGREGAR
  • Mix sin Sal

    $3.950 x ½ kg
    AGREGAR
  • Avena instantánea

    Avena Instantánea

    $1.590 x kg
    AGREGAR
  • Maní Tostado sin Sal

    $2.250 x ½ kg
    AGREGAR
  • Almendra Entera

    $5.495 x ½ kg
    AGREGAR
  • Jengibre raíz 200g

    $990 x unidad
    AGREGAR
  • Hojuela de Avena Integral

    $1.590 x kg
    AGREGAR
  • Mix sin Sal

    $3.950 x ½ kg
    AGREGAR
  • Avena instantánea

    Avena Instantánea

    $1.590 x kg
    AGREGAR

PRODUCTOS RECIENTES

  • Harina de Avellana Integral 396grs.-Bob Red Mill

    $16.990
    AGREGAR
  • Harina para Hornear Lista para Usar 624grs.-Bob Red Mill

    $5.990
    AGREGAR
  • Harina de Almendra 453grs.-Bob Red Mill

    $13.590
    AGREGAR
  • Harina de Linaza Rubia Orgánica 453-Bob Red Mill

    $5.890
    AGREGAR
  • Goma Xantan 227grs.-Bob Red Mill

    $15.990
    AGREGAR
  • Maicena 510grs. -Bob Red Mill

    $3.990
    AGREGAR
  • Harina de Avellana Integral 396grs.-Bob Red Mill

    $16.990
    AGREGAR
  • Harina para Hornear Lista para Usar 624grs.-Bob Red Mill

    $5.990
    AGREGAR
  • Harina de Almendra 453grs.-Bob Red Mill

    $13.590
    AGREGAR
  • Harina de Linaza Rubia Orgánica 453-Bob Red Mill

    $5.890
    AGREGAR
  • Goma Xantan 227grs.-Bob Red Mill

    $15.990
    AGREGAR
  • Maicena 510grs. -Bob Red Mill

    $3.990
    AGREGAR
5% Descuento
Sin premio
VALOR ENVÍO GRATIS
¡Casi!
10% Descuento
5% Descuento
Sin suerte
10% Descuento
¡Casi!
15% Descuento
Para la próxima
Sin suerte hoy día
Tienes la oportunidad de ganar un premio!
Ingrese su dirección de correo electrónico y haz girar la rueda. ¡Esta es tu oportunidad de ganar increíbles descuentos!
Las reglas de la casa:
  • Una oportunidad por dirección de correo electrónico.
  • Tramposos serán descalificados.
  • Cupones válidos sólo una vez
  • Los cupones son validos solo comprando y pagando por la pagina web
0
Quiero ser notificado Te informaremos cuando el producto se encuentre en stock. Por favor, deja tu dirección de correo electrónico a continuación.